Наличие степендий  - нет.

Иные виды материальной поддержки-обеспечение двухразовым питанием детей из семей льготных категорий (школа).

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната В учереждении имеется пришкольный интернат, в котором проживают школьники, чьи родители постоянно проживают на родовых угодьях. Места в пришкольном интернате предоствавляются также для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Пришкольный интернат рассчитан на 30 мест. Уютные спальные комнаты на 2-3 детей, в трех блоках 11 комнат.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в интернате не взымается.

Меры социальной поддержки семей с детьми в ХМАО:

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Детям льготных категорий предоставляется бесплатное двухразовое горячее питание. Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся на дому предоставляется денежная компенсация за двухразовое питание.