• Доска-представление знаменитых педагогов

В рамках празднования Года педагога-наставника в МБОУ "Корликовская ОСШ" было проведено уникальное и интересное мероприятие – "Доска-представление знаменитых педагогов". Школа организовала увлекательную выставку, посвященную выдающимся педагогам, которые оставили свой неизгладимый след в истории образования.

03 апреля 30 декабря
    Доска-представление знаменитых педагогов.

Каждый выдающийся педагог был представлен на специальной доске, на которой размещались фотографии, краткая биография и ключевые достижения в области образования. Это позволило не только вспомнить и почтить память знаменитых учителей, но и подчеркнуть их вклад в развитие образования и формирование лучших педагогических практик.

Мероприятие также включало в себя презентации и рассказы учеников о выбранных педагогах. Учащиеся рассказывали о том, как их методики и подходы вдохновляли на учебу и саморазвитие. Это создало атмосферу взаимного уважения и понимания между учениками и педагогами.

Организаторы также предоставили возможность для обсуждения и обмена мнениями об образовательных идеях знаменитых педагогов. Учителя и ученики вместе размышляли над тем, какие принципы и методы могут быть актуальными и полезными в современной образовательной среде.

Это мероприятие не только вдохновило на обсуждение и осмысление наследия выдающихся педагогов, но и стало важным шагом в направлении поддержки и признания педагогического труда в школе "Корликовская ОСШ".