Доска-представление знаменитых педагогов.

Доска-представление знаменитых педагогов

В рамках празднования Года педагога-наставника в МБОУ "Корликовская ОСШ" было проведено уникальное и интересное мероприятие – "Доска-представление знаменитых педагогов". Школа организовала увлекательную выставку, посвященную выдающимся педагогам, которые оставили свой неизгладимый след в истории образования.

03 апреля 2023
    30 декабря 2023
    «Педагоги! Ваш труд, как жизнь, бесценен».

«Педагоги! Ваш труд, как жизнь, бесценен»

В ходе празднования Года педагога-наставника в МБОУ "Корликовская ОСШ" было проведено вдохновляющее и содержательное мероприятие, посвященное беседам о профессии педагога под мотивирующим лозунгом «Педагоги! Ваш труд, как жизнь, бесценен».
    18 декабря 2023 понедельник
    РМО учителей «Идеи развития школы в год педагога и наставника».

РМО учителей «Идеи развития школы в год педагога и наставника»

02 ноября 2023 четверг
    Мероприятие посвященное Дню учителя в рамках "Года педагога и наставника" под лозунгом «Такая есть профессия - учитель!».

В рамках праздничного мероприятия, организованного в честь Дня учителя в рамках "Года педагога и наставника" под лозунгом «Такая есть профессия - учитель!», участники получили неповторимый опыт и восхитительные впечатления. Мероприятие было тщательно спланировано и проведено с целью подчеркнуть важность педагогической профессии и выразить благодарность учителям за их ценный вклад в образование.
    05 октября 2023 четверг
    «Подари сердечко педагогу».

«Подари сердечко педагогу»

В рамках празднования Года педагога-наставника в МБОУ "Корликовская ОСШ" была организована особенная и исключительно трогательная акция под названием «Подари сердечко педагогу». Это мероприятие стало непримиримым воплощением благодарности и признательности учителям за их посвященный и важный труд в образовании.
    13-18 февраля 2023
    ПФДО.

Что такое сертификат?

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация. Подробнее

► Как получить сертификат?

ШАГ 1: Зайти по ссылке на портал "Персонифицированное дополнительное образование ХМАО-Югры"

ШАГ 2:

1. Нажать на кнопку "ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ"

2. Нажать на кнопку "ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ"

3. Заполнить заявку "ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ" / для перехода к следующему шагу нажать на кнопку "ДАЛЕЕ" /

Примечание. Особенности внесения информации для свидетельства о рождении:

⇒ Если ребёнку 14 лет, то основным документом, подтверждающим его личность, является паспорт гражданина РФ.

⇒  Если у ребенка документ выдан не в РФ, то в поле «Тип документа» выберите «Документы иностранного образца». А появившемся поле «Документы» внесите данные документа ребёнка, не используя слова «свидетельство о рождении», «паспорт» и т.п., указывая только серию и/или номер документа (реквизиты).

4. В разделе "СОГЛАШЕНИЕ" поставить 3 галочки, ввести код с картинки и нажать на кнопку "Отправить заявку".

ШАГ 3. На вашу электронную почту придет заявление и согласие на обработку персональных данных, которые необходимо распечатать, заполнить и принести в учреждение дополнительного образования (педагогу).

Для получения сертификата Вам необходимо один раз написать заявление и согласие на обработку персональных данных для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

► Как использовать сертификат?

Сертификат предоставляет детям возможность получения дополнительного образования за счет бюджетных средств, как в государственных и муниципальных, так и в частных организациях. Для зачисления ребенка на образовательную программу направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации. Выбрать

24-27 января 2022