• Мероприятие посвященное Дню учителя в рамках "Года педагога и наставника" под лозунгом «Такая есть профессия - учитель!»

В рамках праздничного мероприятия, организованного в честь Дня учителя в рамках "Года педагога и наставника" под лозунгом «Такая есть профессия - учитель!», участники получили неповторимый опыт и восхитительные впечатления. Мероприятие было тщательно спланировано и проведено с целью подчеркнуть важность педагогической профессии и выразить благодарность учителям за их ценный вклад в образование.
    05 октября четверг
    Мероприятие посвященное Дню учителя в рамках "Года педагога и наставника" под лозунгом «Такая есть профессия - учитель!».

В начале мероприятия прозвучали теплые слова благодарности и поздравления от администрации школы, родителей и учеников. Эмоциональные выступления подчеркнули не только профессионализм учителей, но и их теплоту, терпение и преданность делу образования.

Праздничная программа включала в себя разнообразные мероприятия: от концертных номеров и художественных выступлений учеников до вручения заслуженных наград и благодарственных писем лучшим педагогам. Участники мероприятия могли насладиться креативными творческими номерами, подготовленными учениками в знак признания и уважения к своим учителям.

Мероприятие также включало в себя интерактивные мастер-классы, посвященные современным педагогическим методам и технологиям, что придало празднику образовательный акцент. Учителя имели возможность поделиться своим опытом, а также обсудить идеи и инновации, способствующие более эффективному обучению и развитию учеников.

Общий настрой праздника был насыщен радостью, благодарностью и гордостью за профессионализм учителей. Мероприятие оставило яркие воспоминания и подчеркнуло важность учителей в формировании будущего поколения.