• «Подари сердечко педагогу»

В рамках празднования Года педагога-наставника в МБОУ "Корликовская ОСШ" была организована особенная и исключительно трогательная акция под названием «Подари сердечко педагогу». Это мероприятие стало непримиримым воплощением благодарности и признательности учителям за их посвященный и важный труд в образовании.
    «Подари сердечко педагогу».

Каждый класс и каждый ученик был приглашен принять участие в этой инициативе, предлагая свои творческие подарки и знаки внимания своим учителям. Ученики с любовью создавали уникальные открытки, рисунки, стихи и другие творческие подарки, выражая благодарность своим учителям за их терпение, поддержку и вдохновение.

Специально подготовленные коробки для подарков были установлены в каждом классе, и в течение недели ученики могли оставить свои сердечки и творческие подарки в этих ярких контейнерах. В конце акции проводилась церемония вручения подарков, на которой ученики вручали свои теплые и искренние поздравления своим учителям.

Эта акция создала атмосферу взаимного уважения и понимания в школе, подчеркнув важность роли каждого педагога. Учителя ощутили поддержку и признательность со стороны учеников, а само мероприятие стало ярким и эмоциональным событием, еще раз подчеркивающим значимость педагогической деятельности в формировании будущего поколения.