• «Педагоги! Ваш труд, как жизнь, бесценен»

В ходе празднования Года педагога-наставника в МБОУ "Корликовская ОСШ" было проведено вдохновляющее и содержательное мероприятие, посвященное беседам о профессии педагога под мотивирующим лозунгом «Педагоги! Ваш труд, как жизнь, бесценен».
    18 декабря понедельник
    «Педагоги! Ваш труд, как жизнь, бесценен».

Мероприятие началось с торжественного открытия, на котором руководство школы выразило глубокую благодарность всем педагогам за их посвященность, труд и вклад в образование молодого поколения. Затем стартовала серия бесед, направленных на обсуждение различных аспектов профессии учителя.

Учащиеся, учителя и приглашенные эксперты активно участвовали в дискуссиях о вызовах, стоящих перед современным педагогом, а также о радостях и удовлетворении, которые приносит эта благородная профессия. Педагоги делились своим опытом, важными моментами в своей карьере и вдохновляющими историями успеха, что создало атмосферу обмена опытом и взаимного уважения.

В рамках мероприятия также были проведены мастер-классы и тренинги, направленные на повышение профессиональных навыков педагогов. Это включало в себя обсуждение современных педагогических методик, использование технологий в образовательном процессе, а также вопросы психологической поддержки учеников.

Завершение мероприятия было посвящено награждению выдающихся педагогов, а также выражению слов благодарности каждому учителю за их важный вклад в формирование будущего поколения. Мероприятие создало позитивную атмосферу в школе, подчеркнув значимость и ценность педагогической профессии.