Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»
Нижневартовский район, село Корлики
  • Методические рекомендации по организации и проведению мероприятий и акций «Зимняя неделя добра в Югре»

    Автор: Администрация
    Зимняя неделя добра в Югре
    Методические рекомендации по организации и проведению мероприятий и акций «Зимняя неделя добра в Югре».

    С 19 по 25 декабря 2022 года пройдет Зимняя Неделя добра в Югре. Организаторами выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», а также добровольческие (волонтерские) объединения и социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа. Зимняя неделя добра завершится Добрым квартирником.
    Проект направлен на вовлечение жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в добровольческую (волонтерскую)
    и благотворительную деятельность путем их участия в акциях, проводимых на территории всех муниципальных образований автономного округа.
    Предстоящая неделя добра, Зимняя, будет посвящена теме социального волонтерства. Мы хотим сделать так, чтобы в Новый год никто не остался один. И не ищем чудес, а создаем их сами: устроим праздник пожилым людям, исполним детские мечты и подарим друг другу новогоднее ощущение счастья и тепла. 
    Большое количество акции проходит под эгидой работы всероссийской акции взаимпомощи #МыВместе, включение в реализацию Недели Добра муниципальных штабов #МыВместе приветствуется. Список координаторов муниципальных штабов прилагается.

    Необходимые меры безопасности
     
    Весь перечень мероприятий и форматов празднования, указанных
    в данном документе, необходимо организовать и провести с учетом эпидемиологической обстановки в регионе и с использованием средств индивидуальной защиты.
    Все запланированные мероприятия в обязательном порядке должны быть согласованы с необходимыми органами и структурами региона.
     
    Информационное освещение в социальных сетях
     
    Анонсирующие записи и публикации по итогам проведения мероприятий из полного перечня Зимней недели добра необходимо размещать в социальных сетях с обязательным упоминанием хештегов.
    Единые хэштеги недели добра #юграрядом #мывместе, хэштеги акций указаны ниже в описании к каждой акции.
    Необходимо создать Яндекс.Диск для загрузки полученных вами
    в ходе проведения муниципальных мероприятий фото- и видеоматериалов. Просим вас пополнять диск медиа-материалами сразу после проведения мероприятий.
    Диск должен содержать папки согласно наименованиям мероприятий и предоставлять доступ к просмотру и скачиванию материалов по ссылке.
    Ссылку на созданный вами онлайн-диск необходимо направить
    на почту Центра развития добровольчества Фонда «Центр гражданских
    и социальных инициатив Югры» press.ludidobro@gmail.com до 19 декабря 2022 года с обязательным упоминанием наименования муниципального образования в теме письма.
    Куратор Зимней Недели Добра в Югре – Амирханова Зиля Равильевна, телефон: +7(982)134-25-82.
    Начальник Центра Добровольчества Югры – Ласкин Марат Сергеевич, телефон: +7(992)350-39-75.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie