• 2023 год - Год педагога и наставника

Автор: Администрация
    В целях подтверждения высокого статуса педагогических работников, повышения престижа профессии, связанной с воспитанием и передачей знаний, а также во исполнение Плана мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.02.2023 года № 399-р, распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 февраля 2023 года № 51-рп 2023 год объявлен "Годом педагога и наставника"
    2023 год - Год педагога и наставника.
    Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.