• Челябинский государственный университет (Инновационно-технологический центр Челябинского государственного университета в г. Кургане)

Автор: Администрация
    Учитывая интересы абитуриентов и их работодателей, Челябинский государственный университет в 2017 году открыл в городе Кургане Инновационно-технологический центр, который позволяет всем желающим получить дистанционно высшее образование по широкому спектру направлений подготовки и профилей бакалавриата и магистратуры заочной и очно-заочной форм обучения.
    Челябинский государственный университет (Инновационно-технологический центр Челябинского государственного университета в г. Кургане).
    Географически находятся не принципиально дальше от нашего областного центра, а уровень оплаты за обучение выгодно отличается от большинства тюменских вузов. В настоящее время имеют долговременный успешный опыт работы со студентами-заочниками, проживающими в нашем округе.
    Конкурентные преимущества:
    -    стоимость обучения, возможность рассрочки оплаты обучения;
    -    реально дистанционное обучение, не требующее выезда студента с территории проживания;
    -    индивидуальное сопровождение процесса обучения каждого студента;
    -    дополнительные дипломы о повышении квалификации по смежным направлениям и получение квалификационных удостоверений без дополнительной оплаты.
    Прием в Челябинский государственный университет организован с июня по октябрь. Предусмотрена возможность дистанционной подачи документов на зачисление.
    Специалисты приемной комиссии в городе Кургане готовы подробно проконсультировать всех желающих по телефону и ответить на обращения по электронной почте или в аккаунте «Курганское-Представительство ЧелГУ» в социальной сети ВКонтакте.