• Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры

Автор: Администрация
    В связи с проведением военно-профессиональной ориентации гражданской молодежи прошу Вас оказать содействие в вопросе размещения не сайте «Управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района» информационное объявления следующего содержания:
    Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры.
    «Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для комплектования образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба но программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджет ное) на 2024 год.
    Обращаться по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, д.78, каб.46 тел. 43-39-50».