21 июля 2023, 10:01

Ты - чей-то шанс!

07 июля 2023, 20:11

Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей

Учитывая интересы абитуриентов и их работодателей, Челябинский государственный университет в 2017 году открыл в городе Кургане Инновационно-технологический центр, который позволяет всем желающим получить дистанционно высшее образование по широкому спектру направлений подготовки и профилей бакалавриата и магистратуры заочной и очно-заочной форм обучения.

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что на территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.

22 мая 2023, 10:00

Жилстройнадзор Югры активно занимается информированием югорчан об актуальных вопросах жилищно-коммунального хозяйства, контрольной (надзорной) деятельности, а также по иным темам, которые на способны заинтересовать неопределенный круг участников жилищных правоотношений. Публикуемые ими сообщения имеют большой прикладной интерес и ознакомление с ними позволит повысить правовую грамотность потребителей жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ), к числу которых относятся и муниципальные служащие.