«Прямая трансляция Знание.ТВ».
    13 ноября 2023, 19:11

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры.
    31 октября 2023, 18:06

В связи с проведением военно-профессиональной ориентации гражданской молодежи прошу Вас оказать содействие в вопросе размещения не сайте «Управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района» информационное объявления следующего содержания:
    «У друзей нет выходных».
    27 октября 2023, 10:24

Всемирный фестиваль молодежи  в 2024 году.
    12 октября 2023, 14:44

АНО «Дирекция Всемирного фестиваля молодежи» с 6 октября 2023 года по 30 ноября 2023 года проводит рекламную кампанию по анонсированию Всемирного фестиваля молодежи (далее – Фестиваль), который согласно Указу Президента Российской Федерации от 5 апреля 2023 года № 249 «О проведении Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году» пройдет в Сириусе в марте 2024 года.
    День интернета.
    30 сентября 2023, 06:17

В 2023 году исполняется ровно 30 лет российскому интернету. В честь этого события ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета.Ребята продемонстрировали как умеют пользоваться полезными источниками в сети Интернет. Для младших школьников прошла викторина: "Сеть и Я".
    Обращение Сергея Кравцова к участникам Августовских педагогических совещаний.
    24 августа 2023, 10:29

Обращение Сергея Кравцова к участникам Августовских педагогических совещаний
    Телефон доверия - мы на расстоянии звонка.
    25 июля 2023, 16:53

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход  даже там, где его, казалось бы, нет?
    Код донора. Наставничество.
    21 июля 2023, 10:01

Ты - чей-то шанс!
    Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей.
    07 июля 2023, 20:11

Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей
    Челябинский государственный университет (Инновационно-технологический центр Челябинского государственного университета в г. Кургане).
    16 июня 2023, 17:08

Учитывая интересы абитуриентов и их работодателей, Челябинский государственный университет в 2017 году открыл в городе Кургане Инновационно-технологический центр, который позволяет всем желающим получить дистанционно высшее образование по широкому спектру направлений подготовки и профилей бакалавриата и магистратуры заочной и очно-заочной форм обучения.