Заламинированные свидетельства о рождении.
    09 июня 2023, 10:53

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что на территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.
    СЛУЖБА ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ.
    22 мая 2023, 10:00

Жилстройнадзор Югры активно занимается информированием югорчан об актуальных вопросах жилищно-коммунального хозяйства, контрольной (надзорной) деятельности, а также по иным темам, которые на способны заинтересовать неопределенный круг участников жилищных правоотношений. Публикуемые ими сообщения имеют большой прикладной интерес и ознакомление с ними позволит повысить правовую грамотность потребителей жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ), к числу которых относятся и муниципальные служащие.
    Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорд».
    18 мая 2023, 10:00

Информируем Вас о том, что в период с 20 апреля 2023 года по 31 августа 2023 года онлайн-школа «Фоксфорд» (далее – «Фоксфорд») организовывает бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников детских садов и школьников 1–11 классов (для детей от 4 до 18 лет).
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году.
    10 мая 2023, 10:00

В школе проходят дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году
    Премия правительства Югры им. И.Н. Шесталова.
    29 апреля 2023, 10:43

Департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики автономного округа начал приём заявок на соискание премии правительства Югры им. И.Н. Шесталова.
    «Билет в твоё будущее».
    30 марта 2023, 10:12

«Московский финансово-промышленный университет «Синергея» проводит Всероссийскую профориентационную неделю «Билет в твоё будущее»
    2023 год - Год педагога и наставника.
    29 марта 2023, 10:54

В целях подтверждения высокого статуса педагогических работников, повышения престижа профессии, связанной с воспитанием и передачей знаний, а также во исполнение Плана мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.02.2023 года № 399-р, распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 февраля 2023 года № 51-рп 2023 год объявлен "Годом педагога и наставника"
    «АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ОСТРОВСКИЙ – ХОЗЯИН РУССКОЙ СЦЕНЫ».
    29 марта 2023, 10:34

В апреле 2023 года в МБОУ "Корликовская ОСШ" проводится Всероссийский урок, посвященный 200-летию со дня рождения А.Н. Островского
    27 февраля 2023, 10:00

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).
    Наша гордость - родной язык.
    16 февраля 2023, 10:00

К Международному дню родного языка объявляется старт акции "Наша гордость - родной язык"