«Код будущего».
    14 февраля 2023, 10:00

В рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования.
    Работодателям района!.
    23 января 2023, 10:00

Трехстороннее соглашение между органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Объединением работодателей Хан-ты-Мансийского автономного округа – Югры, Союзом «Объединение организа-ций профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» на 2023 – 2025 годы
    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование»..
    30 декабря 2022, 10:00

14 декабря 2022, 10:00

«За скобками»
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    23 ноября 2022, 10:00

Тест по истории Великой Отечественной войны
    Всероссийский экологический диктант.
    10 ноября 2022, 10:00

Всероссийский экологический диктант
    Как уберечь ребёнка от падения из окна.
    18 мая 2022

Как уберечь ребёнка от падения из окна